Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)85", Radierung in Farbe, nummer 85 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 17,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
09.10.2023 - 10:16
- Startpreis:
EUR 95,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.10.2023 - 10:16 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: