Hermann Steininger *
, (Felling bei Hardegg 1915 geb.), "Alland", signiert "H. Steininger", Gouache auf Papier, Bildauausschnitt, 38 x 85 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.10.2023 - 10:19
- Startpreis:
Hermann Steininger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.10.2023 - 10:19 |