Dekorativer Porzellan Tafelaufsatz
, modernes, chinesisches Porzellan im Stile der Erzeugnisse europäischer Manufakturen des 19. Jh., weißer Scherben in Form von 3 Putti eine Schale tragend, teilw. färbig bemalt u. goldstaffiert, Höhe ca. 22 cm, unterglasurblaue Marke mit gekreuzte Schwerter mit R. B. im oval
09.10.2023 - 10:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.10.2023 - 10:10 |