6 Kaffeelöffel "Robbe & Berking", Model "Spaten"
Silber 800, Länge ca. 13,3 cm, deutsches Beschauzeichen seit 1888, Arbeit 2. Hälfte 20. Jhdt., zus. 141,9 g, monogrammiert (kann ausgeschliffen werden)øs142
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.10.2023 - 11:08
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.10.2023 - 11:08 |