Rechteckiger Tisch im Frühbarockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive Eichenholzausführung mit balusterförmigem Gestell, ca. 72 x 178 x 79 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit Rissbildung
09.10.2023 - 10:51
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.10.2023 - 10:51 |