3 alte Tischwecker, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Federzugwerke/Handaufzug, Stiftankerhemmung, Glockenschlag, elfenbeinfarbige Zifferblätter für Stunden-, Minuten- und Weckzeitanzeige, vernickelte Metallgehäuse, Höhe je ca. 15 cm, Altersspuren, 1 Schlüssel fehlt, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
16.10.2023 - 15:07
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Uhren |
Datum: | 16.10.2023 - 15:07 |