2 Tischuhren, 20. Jhdt.,
Federzugwerk/Handaufzug, teilweise mit Weckfunktion, emaillierte Zifferblätter für Stunden-, Minuten- und Weckzeitanzeige, ornamental verzierte Messinggehäuse, Höhen ca. 15/18 cm, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
16.10.2023 - 15:07
- Startpreis:
2 Tischuhren, 20. Jhdt.,
Auktion: | Uhren |
Datum: | 16.10.2023 - 15:07 |