2 Reisewecker, Deutsch um 1900,
Federzugwerke/Handaufzug, weiß emaillierte Zifferblätter für Stunden- und Minutenanzeige, Messinggehäuse mit Glaseinlagen, integrierte Tragegriffe, an den Seiten monogrammiert und ornamental geziert, Höhe je 12 cm, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
16.10.2023 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Uhren |
Datum: | 16.10.2023 - 15:07 |