4 Küchenuhren, Mitte 20. Jhdt.,
Federzugwerke mit Ankerhemmung, weiß glasierte Porzellangehäuse, teilweise mit Farbdekor, Marke Kienzle und Mauthe, Altersspuren, ohne Schlüssel, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
16.10.2023 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Uhren |
Datum: | 16.10.2023 - 15:09 |