2 Tischuhren, in Form eines Vogelkäfigs, 20. Jhdt.,
Federzugwerke/Handaufzug, teilweise mit Weckfunktion, Buntmetallgehäuse mit Vogelfiguren geziert, waagrechte Ziffernscheiben, Höhen 12/17 cm, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
16.10.2023 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Uhren |
Datum: | 16.10.2023 - 15:09 |