3 kleine Tischuhren, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Federzugwerke/Handaufzug, Gehäuse aus Metall und Stein, teilweise beschriftet, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
16.10.2023 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Uhren |
Datum: | 16.10.2023 - 15:12 |