Altschliffdiamant Ring
Rosegold 580, ein Altschliffdiamant, ca. 0,15 ct, zwei synth. Rubine, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 60, österr. Amtsmpunze 1872-1922, 7,6 g, Diamant mit Oberflächenmerkmalen und ausgeschartet, Tragespurenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.10.2023 - 10:06
- Startpreis:
Altschliffdiamant Ring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.10.2023 - 10:06 |