J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 30 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Fleisch-, 6 Kuchengabeln-, 6 Fleischmesser, Silbergewicht 992 g, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", minimale Gebrauchsspuren, teilweise in ergänzter Kassette, (Sc)
16.10.2023 - 14:04
EUR 650,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:04 |