Reliefbild,
Silber, reliefierte Ansicht eines Platzes mit Brunnen vor Kirche, rechteckig, gerahmt vergl., Gesamtmaße 26 x 23 cm, Rahmen bezeichnet "Moroni", italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
16.10.2023 - 14:05
- Startpreis:
Reliefbild,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:05 |