12 Mokkalöffel,
Silber, 6 Stück vergoldet, gedrehter Stiel, plastisch gearbeitete Paarhufe als Abschluss, Länge 11 cm, Gewicht 98 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, Budapester Windhundkopfpunze ab 1872 bzw. niederländische Exportpunze, Gebruahcsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:08
- Startpreis:
12 Mokkalöffel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:08 |