St. Petersburger Doppelstamperl,
Silber, teilweise vergoldet, rund, gravierter floraler Dekor, Höhe 10 cm, Gewicht 40 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
16.10.2023 - 14:11
EUR 380,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:11 |