Firma Alexander Sturm - Wiener Deckelkassette,
Holz, Silbermontierung, verglast, Scharnierdeckel mit Farbdruck der Ansicht vom Schloss Schönbrunn in Wien, 15x 10 x 5,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:10
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:10 |