Paar Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 16,2 cm, Gewicht 208 g, Feingehaltszeichen "835", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Druckstelle, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:11
- Startpreis:
Paar Kerzenleuchter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:11 |