6 Wiener Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, Hammerschlagdekor, Dm. 6 cm, Gewicht 122 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:12
- Startpreis:
6 Wiener Untersetzer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:12 |