Przemysler Frühbiedermeier Nabelschnurschere,
Silber, in Form eines plastisch gearbeiteten Storches, inseitig reliefiertes Wickelkind, Länge 11 cm, Gewicht 52 g, Meisterzeichen, Przemysler Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1821, Taxfreistempel 1810-1824, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:16
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:16 |