4 Londoner viktorianische Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit reliefiertem Blatt- und Blütendekor, Randzone mit Godronendekor, monogrammiert, 3 Füße, Dm. 7 cm, Gewicht 288 g, Firmenzeichen Daniel & Charles Houle, Londoner Beschauzeichen 1858/59, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:19
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:19 |