Eduard Friedmann - Wiener Mokkagarnitur,
Silber, rund, Perlbänder, bestehend aus: Mokkakanne, Milchgießer, Zuckerschale, 5 Mokkatassen mit Untersetzern, Höhe Mokkakanne 19 cm, Gewicht 1473 g, Meisterzeichen Eduard Friedmann, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:20
- Startpreis:
EUR 850,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:20 |