Wiener Schale,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Hammerschlagedekor, 3 Kugelfüße, Dm. 12,8 cm, Gewicht 86 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:22
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Wiener Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:22 |