G. A. Scheid - Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Sprungdeckel, 8,5 x 4,5 x 1 cm, Gewicht 77 g, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:24
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:24 |