Firma Alexander Sturm - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 27 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Gabeln,6 Messern, 9 Vorleger, Silbergewicht 1367 g, Messer mit Silberheften, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:25
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:25 |