Deutsche Schale,
Silber, Wandung mit druchbrochen gearbeitetem reliefierten floralen Dekor, Zentrum mit reliefiertem Früchtedekor, 29,5 x 21,5 cm, Gewicht 270 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:27
EUR 320,-
- Startpreis:
Deutsche Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:27 |