Französische Huiliere,
Silber, farblose ergänzte Glasflakons, durchbrochen gearbeitet, plastisch gerarbeiteter Weinrebendekor, Höhe 25 cm, Gewicht 585 g, Meisterzeichen A. Cosson, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:29
- Startpreis:
EUR 360,-
Französische Huiliere,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:29 |