Brüder Frank - 6 Wiener Mokkatassen,
Silber, Porzellaneinsätze, rund, teilweise durchbrochen gearbeitet, Dm. 5 cm, Silbergewicht 206 g, Meisterzeichen Brüder Frank, Wiener Dianakopfpunzepunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, 1 Porzellaneinsatz ergänzt, (Sc)
16.10.2023 - 14:36
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:36 |