Italienische Schale,
Silber, rund fassoniert, Wandung mit Hammerschlagdekor, und reliefiertem Blattdekor, Dm. 15 cm, Gewicht 186 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:36
- Startpreis:
EUR 190,-
Italienische Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:36 |