Paar Sheffielder Toastständer,
Silber, 8 x 5,5 x 9,5 cm, Gewicht 161, Firmenzeichen Harrison Brothers & Howson, Sheffielder Beschauzeichen 1929/30, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:38
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:38 |