Wiener Gewürzstreuer,
Silber, rund, Wandung mit guillochiertem Dekor, Streuhaube mit Schraubverschluss, Höhe 12 cm, Gewicht 69 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:44
- Startpreis:
Wiener Gewürzstreuer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:44 |