Historismus Schale,
Silber, rund, reliefierter Voluten- und Blütendekor, plastisch gearbeiteter Putto mit Lorbeerkranz, graviertes Monogramm sowie Jahreszahl 1895, Dm. 24,3 cm, Gewicht 461 g, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:47
EUR 340,-
- Startpreis:
Historismus Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:47 |