6 Birminghamer Serviettenringe,
Silber, rund, gravierter Blüten- und Rocaillendekor, graviertes Monogramm "R", Dm. 4,5 cm, Gewicht 166 g, Firmenzeichen C T Burrows & Sons, Briminghamer Beschauzeichen 1939/40, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
16.10.2023 - 14:49
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:49 |