Wiener Teller,
Silber, rund fassoniert, Dm. 20 cm, Gewicht 194 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:58
- Startpreis:
Wiener Teller,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:58 |