Zuckerdose,
Silber, rechteckig, reliefierte bäuerliche Darstellungen, Schloss (ohne Schlüssel), 12 x 9 x 6 cm, Gewicht 360 g, apokryphe Beschauzeichen, Chester Einfuhrpunze 1918/19, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:59
- Startpreis:
EUR 280,-
Zuckerdose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:59 |