Cloisonnélöffel,
Silber, vergoldet, Laffe und Abschluss verschiedenfarbig emailliert in Cloissonnétechnik, Länge 16,3 cm, Bruttogewicht 56 g, Meisterzeichen, Fiengehaltszeichen "84", Gebrauchsspuren, Email mit kleinen Schäden, (Sc)
16.10.2023 - 15:01
- Startpreis:
Cloisonnélöffel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 15:01 |