Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, oval, Scharnierdeckel mit verglastem Aquarell auf Papier mit Landschaftsdarstellung und Herrnhaus, 9,5 x 8,2 x 2 cm, Bruttogewicht 135 g, Meisterzeichen, wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchspuren, Aquarell mit kleinem Schaden, (Sc)
16.10.2023 - 15:02
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Wiener Deckeldose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 15:02 |