6 Londoner viktorianische Serviettenringe,
Silber, oval, 5 x 4 cm, Gewicht 175 g, Firmenzeichen William Hutton & Sons, Londoner Beschauzeichen 1891/92, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 15:10
EUR 420,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 15:10 |