Gewürzgarnitur,
Silber, kobaltblaue Glaseinsätze, 6 Teile, bestehend aus: 2 Gewürzstreuern, 2 Gewürzschälchen, 2 Senfgefäßen, 3 ergäntze Löffelchen, oval, Maße Senfgefäße 7 x 3,5 cm, Silbergewicht 205 g, Firmenzeichen Wilson & Sharp, Birminghamer Beschauzeichen 1930/31, Gebrauchsspuren, Glaseinsätze teilweise geschartet, in originaler Kassette, (Sc)
16.10.2023 - 15:07
- Startpreis:
Gewürzgarnitur,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 15:07 |