St. Petersburger Henkelschale,
Silber, oval gerade Faltenzüge, beweglicher Bügelhenkel, 28 x 25 cm, Gewicht 637 g, Meisterzeichen GO, St. Peterburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Eduard Brandenburg 1857, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.10.2023 - 15:05
EUR 440,-
- Startpreis:
EUR 440,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 15:05 |