Belgische Kaffeekanne,
Silber, rund, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Plamettenband, Höhe 24 cm, Bruttogewicht 720 g, Firmenzeichen, belgisches Beschauzeichen 1814 - 1831, Gebrauchsspuren, Knauf mit Druckstelle, (Sc)
16.10.2023 - 15:07
- Startpreis:
Belgische Kaffeekanne,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 15:07 |