Londoner Georg III. - "Challenge Cup",
Silber, rund, 2 Handhaben, Wandung mit gravierter Inschrift:"Challenge Cup to be won two consecutive years to become the property of any competitor. / Won by Corp. L. T. P. Grant 20th. D. V. R. 1868/69.", Höhe 15 cm, Gewicht 447 g, Firmenzeichen Samuel Godbehere, Edward Wigan & James Boult, Londoner Beschauzeichen 1806/07, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 15:09 |