Birminghamer Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, 14 x 9 x 4,5 cm, Firmenzeichen A Wilcox, Birminghamer Beschauzeichen 1953/54, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
16.10.2023 - 15:12
- Startpreis:
Birminghamer Deckelkassette,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 15:12 |