Französisches Messerset für 12 Personen,
Silberhefte, Metallklingen, 12 Vorspeise-, 12 Fleischmesser, Länge Fleischmesser 25 cm, reliefierte Kartusche mit graviertem Monogramm "GL", französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, in originaler lederbezogener Kassette, (Sc)
16.10.2023 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 15:14 |