3 Tabatieren,
Silber, teilweise Innenvergoldung, rechteckig, 1Stück mit seitlichen Holzmontierungen, 7,5 x 7 cm bzw. 10 x 7,8 cm bzw. 11,5 x 8 cm, Bruttogewicht 467 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh., (Sc)
16.10.2023 - 15:16
- Startpreis:
3 Tabatieren,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 15:16 |