Pieter Cornelis Dommershuijzen
(Utrecht 1834–1918 Hexham)
Hafenansicht, signiert, datiert P. C. D. 1858, Öl auf Leinwand, 56 x 84 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2023 - 18:00
EUR 4.620,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
(Utrecht 1834–1918 Hexham)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 24.10.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 24.10.2023 |