François Guiguet
(Corbelin 1860–1937)
Porträt eines jungen Mädchens, signiert, datiert F Guiguet 1920, Bleistift und rote Kreide auf Papier auf dickem Karton, 23 x 25 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
24.10.2023 - 18:00
EUR 1.105,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
François Guiguet
(Corbelin 1860–1937)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 24.10.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 24.10.2023 |