Eugène Galien-Laloue
(Paris 1854–1941 Cherence)
Paris, Blick auf Notre Dame, signiert E. Galien-Laloue, Mischtechnik auf Papier, 19,5 x 32 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2023 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Eugène Galien-Laloue
(Paris 1854–1941 Cherence)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 24.10.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 24.10.2023 |