Anton Eduard Kieldrup
(Hadersleben 1826–1869 Kopenhagen)
Weite norwegische Landschaft, monogrammiert AEK, Öl auf Leinwand, 81 x 112 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2023 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Anton Eduard Kieldrup
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 24.10.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 24.10.2023 |