László Paál
(Zam 1846–1879 Charenton-le-Pont)
Am Dorfweg, signiert L. Paal, Öl auf Holz, 71 x 100,5 cm, gerostet, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2023 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
László Paál
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 24.10.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 24.10.2023 |